[реклама вместо картинки]

Общение!!! Найдите новых друзей!

Объявление

Всем приветики, народ!!! Рады видеть тебя на нашем форуме, цель которого подружить как можно больше людей. Напиши тут побольше сообщений, создай побольше тем!.. И не забудь пригласить побольше друзей! Всем будет веселее!!! Админы - ЛичниГ Кавайная Убица и klubnika5559

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение!!! Найдите новых друзей! » Всё обо всём » ПриветиГ!=) (первая главная флудильня)


ПриветиГ!=) (первая главная флудильня)

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Всем привет!!!

0

2

Прива!!! А когда ты успела столько тем насоздавать??? И кто тя сделал модером???

0

3

Ой..да так, получается))
Мну сделал модером наш второй админ на форуме-Aлексей

+1

4

Точно!!! А хочешь немножко побыть Админом?.. Давить на тебя никто не будет, просто ты оч хорошо продвигаешь форум... К тому же у тя сообщений больше...

0

5

Нее...спасибо конечно, но...
пусть уж будет хотя б один модер!=)))

0

6

Ну... на маленькое время... Просто я уже и не знаю, каких категорий и под-форумов насоздавать!.. А ты так быстро темы создаёшь... Вдруг к тебе мысля придёт... Или две... Но потом ты опять станешь модером!..  :flirt:

0

7

Ну...давай..чтоль...

0

8

ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО! ПАСИБО!

0

9

Не за ФФто!=)))

0

10

А можно вопр? :tomato:  :tomato:  :tomato:  Почему ты описание под-форумов не пишешь??? :tomato :tomato:  :tomato:

0

11

Сорри...у ти это лучше получается, ми не умеет(((((

0

12

ничё! Это просто! Моя проблема в том, что у меня идей нет...

0

13

Куда всё катится???
Администратор-Заставляет моддератора подчёркиваю"заставляет" модератора стать Адми
ном

0

14

Я вообще не умею писать про что-нить, у мну по русскому 4!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алексей написал(а):

Куда всё катится???
Администратор-Заставляет моддератора подчёркиваю"заставляет" модератора стать Админом

:D  :D  :D
*я под столом!!)))))))))))))) :D  :D  :D *

0

15

Прет лёха!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прикол, мне только что звонила мама с работы... спросите, что она хотела спросить!.. Не за что не догадаетесь! :D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:

0

16

klubnika5559 написал(а):

Прет лёха!

Ну,привет.

0

17

Как дела:??

0

18

klubnika5559 написал(а):

Прикол, мне только что звонила мама с работы... спросите, что она хотела спросить!.. Не за что не догадаетесь! :D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:


Она не могла найти меня в аське!!! Номер спрашивала!!!

0

19

:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
:D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:

+1

20

Вот и я про то же!

+1

21

Привет! klubnika5559, Офигеть!!!

+1

22

CПC

0

23

Всем приветики!=)

0

24

Привет, сестра!=))

0

25

Ой,Новый гость..
:)

0

26

Прива,Алексей
похоже мы тут с тобой два пацана!

0

27

Хех...
Круто
Ну будем знакомы!

0

28

Привет! Спс, что зарегился!!!

0

29

klubnika5559
Это ты скажи моей сестре, она мну заставила....

0

30

Да-да))) Ми такая))))))))  :playful:

0


Вы здесь » Общение!!! Найдите новых друзей! » Всё обо всём » ПриветиГ!=) (первая главная флудильня)