[реклама вместо картинки]

Общение!!! Найдите новых друзей!

Объявление

Всем приветики, народ!!! Рады видеть тебя на нашем форуме, цель которого подружить как можно больше людей. Напиши тут побольше сообщений, создай побольше тем!.. И не забудь пригласить побольше друзей! Всем будет веселее!!! Админы - ЛичниГ Кавайная Убица и klubnika5559

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение!!! Найдите новых друзей! » Всё обо всём » ПриветиГ!=) (первая главная флудильня)


ПриветиГ!=) (первая главная флудильня)

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Ну-ну...

0

32

Я ща здохну...  :sceptic:  :suspicious:  :tired:

0

33

Викуш, что случилось????

0

34

Да ниче!...                                          хорошего...

0

35

Объсни ми, я чем смогу-помогу, ми в душевных травмах-лучший советчик

+1

36

эх... так... с чего бы начать?... Короче: с первого класса я училась  с девчёнкой по имени Юля Саенко.  Я вот так всегда думала: да, я та умная,... хорошо учусь... Но Юля... Мне такой никогда не быть...
А она, как оказалось, была обо мне такого же мнения. И вот, В 4-ом классе случилось "чудо": мы с юлей стали, типа, лучшими подругами! :love:  :blush:  Всё лето держали связь, но в Августе... она словно пропала... Уже это показалось мне жутко странным...
первую недельку мы дружили но в один день...
(из дневника...)

[CENTER]Утро, школа...[/CENTER]

  Почему Юля со мной не разговаривает??? Она вообще не замечает меня!!! А ещё вчера мы болтали без умолку ивезде ходили вместе... Что с ней случилось? Я встаю перед ней, а она даже не смотрит, не видит меня, хотя я смотрю ей в глаза... Она не смотрит на меня и орёт через весь класс: "Регина!!!" Ненавижу Гарееву (регину). Я вообще о ней не лучшего мнения... Бесит...]:-) X-( X-( X-( =,B =,B =,B

[CENTER]Вечер, дом...[/CENTER]

  Я весь день переживала из-за Юли... Потом пришлось рассказать всё маме. После не очень долгого разговора мама убедила меня позвонить. Я взяла трубку, набрала номер. Ответил Лёша (старший брат Юли).

Я сказала: Здравствуйте, а Юлю можно?
Лёша: Да, конечно. Сейчас...
Тут трубку взяла Юля: Алло?
Я услышав её голос тут же заплакала горькими, то есть солёными слезами...:'(
Юля: А это кто? Вик, ты?
Я молчу, потому что просто не могу говорить... Я смеюсь, а у меня текут слёзы... Но я всё же смогла ответить: А как ты думаешь???:-D :'(  А из-за чувств у мя голос вышел, будто я гелием надышалась!..
Юля: Чё у тя такой голос смешной?
Я засмеялась ещё больше хотя совершенно не понимаю, почему? Я как бы подсознательно радуюсь тому, что Юля понимает, что это я и отвечает не кому то, а мне!..
Юля: Ну чё у тя такой голос смешной???
Я (сквозь слёзы и смех пытаясу смех убрать): Почему ты сегодня со мной не разговаривала???
Юля: Щас я тебе всё объясню. Понимаешь, просто Регина подслушала не то и не поняв решила, что типа мы с тобой обсуждаем, какая Регина плохая. И  сказала Юле: "Если не хочешь потерять подругу, устроем Вике тоже самое..." Вот и пришлось... Я хотела тебя предупредить, но не успела... Я думала ты что ты сообразишь, но...
Я была в шоке, но обрадовалась тому, что юля сказала хоть несколько слов мне...
мы вроде как померились, но на следующий день Юля вовсе отсела от меня, хоть и разговаривала... Я подошла к ней и спросила: Юль, а чё ты от меня пересела?
А она ответила: Ну... не знаю.... Новенького захотелось... Подружки новой....
У МЕНЯ БЫЛ ШОК!!!... А после всех уроков она даже не оглядываясь на меня шла и болтала со своей Региночкой!  Я хотела ещё раз подойти и всё разъяснить. Я пару-тройку раз окликнула её, но она даже ухом не повела... Тогда я встала прямо перед ней и спросила о том , что меня интересовало. Она оттолкнула меня рукой и прошептала: "Совсем дарочка..."
С тех пор мы не общаемся...
Не давно я стала ходить на воллейбол (у нас в школе) а там чаще мы были только вдвоём... Тогда начаналось то, когда мы болтали точно также обо всём, как раньше... Она снова рассказывала мне все свои секреты!!! Мы становились счастливыми!..  А потом, когда всё это кончалось, мне становилось очень грустно... Хотя я понимала, что мне такая подруга не нужна, я жутко тосковала по тем временам, когда мы трещали без умолку, всё время ходили вместе.... Но до сих пор я ни как не пойму: почему мы не можем снова дружить...

0

37

Мдо...ммм...старанная ситуация!

лана, лана))

Ну вот, видишь! А ты переживала!!=) Все было совсем не так как ты думала! Кстати, у меня была знакомая история))

Мдо...знаешь в чем проблема??
В ЭТОЙ РЕГИНЕ!!
Понимаешь...тебе сейчас лучше всего отвечать ей тем, найти себе новую подружку, общаться с ней и не подавать виду этой (как там ее??) Юле, что ты хочешь с ней мириться, знаешь (уж прости за грубость, но это так и есть) Пошли ее на 3 буквы и плюнь!!! Поверь, Юлька и ее новая подружка-скоро разбегутся и знаешь, когда эта Юлька к тебе придет, не обращай на нее внимания, она сама виновата, "заварила всю эту кашу-теперь пусть и расхлебывает" (как говорится)). А ты, главное не отчаивайся!!! Все будет путем, поверь!!
Викуш, понимаешь...на стала другой, изменилась и ей плевать на тебя! А тебе на нее-нет, и она этим пользуется!! Тебе нельзя поддаваться ей!!! Ты должна быть превыше ее!!! Тебе нужно наплевать на нее!! вик, как я те уже говорила, игнорируй ее!! Найди себе новую подругу!!1 И не в коем случаее-не разговаривай с ней!! Тогда она и поймет, что потеряла подругу, такую как ты!!!

0

38

Да... Легко сказать... Смотри: все девочки нашего класса разбились на замкнутые кучи по трое:

1. Милена, Марина, Настя - они ещё не выросли. Для меня и всех - малявки.
2. Вика (субботина), Маша, Лариса - главные хулиганки. Там только маша нормальная. И то, её тоже "испортили".
3. РЕГИНА, Юля (та самая), Хава. Хава - очень хорошая, добрая, аккуратная. Она долгое время была моей единственной подругой до юли. Не понимаю: что такую классную девчёнку связывает с этой гадиной... Я ща тебе покажу их фоты...

0

39

Давай фоты, посмотрим на них))

0

40

http://cs1367.vkontakte.ru/u22440531/55 … 9a8bff.jpg

0

41

Мммм..а кто там есть кто??

0

42

Юля слева, Регина в середине, Хава справа. По-моему есть в лице регины что-то подленькое...

0

43

Да, ты права..есть такое ощущение...
Кстати, на счет компании!! Я тебя уверяю, иди в компанию отчаянных хулиганок!! Я тебе говорю, те поймут тя и настроя на путь истинный!! Они те даж помогу эту твою Юльку с Регинкой одолеть!!

0

44

Я бы так не сказала... Под словом хулиганки я имела в виду, что все три наиподлейшие существа! Три Регины короче...

0

45

Ммм..тогда понятно...я прост думала про тех, которые 3 оторвы, на всех плюют))
Но тут совсем другие...
И ты хочешь сказать у вас 10 девчонок в классе????? (считая тя)

0

46

да

0

47

Мдо..вот эт лажа!!

0

48

ты - моё единственное спасение!!! Жаль, что мы не можем каждыё день видиться в школе, болтать без умолку... :(

0

49

Ой..спасибо те! Умеешь челу (хоть немного) настрой поднять)))
Да, я бы тож ОЧ хотела с тобой так же общаться))

0

50

У меня просто такое чувство, что в нашем классе просто нет норм чел.... А ещё этот стас...

0

51

Знаешь, я тя прекрасно понимаю...но ты можешь подружиться с девчонками из других классов, как ми например)))))))))))))))

0

52

Я те так скажу: у паралельного класса все такие мерзкие... За то в этом всём есть один +... Ни за что не догадаешься! :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

53

Нет, если ти ми не скажешь, давай колись,кто там есть..??? тИ ми заинтриговала))))))))))))

0

54

У нас в классе есть...

0

55

Ну, давай!! Кто у вас есть..???????????????????????????? Не томи!!!!

0

56

Мальчики!!!

0

57

Ну и..?????????????????????????????????????????

0

58

Они меня всегда принемают и понимают!... А некоторые даже любят... :love:  Но тот, единственный... :'(  :disappointed:

0

59

Это же ХОРОШО!!! Ты лучше-общайся тогда с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт же классно когда пацаны тя не дразнят "Билл, когда ты сдохншь, а..???????????" (как ми например..)
А относятся к тебе самым лучшим образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))

0

60

Даже он уже мой друг! Просто из-за регины я стала меньше времени уделять девочкам и больше мальчикам!.. А тот самый... :love: стас  :love:  бросил юлю...(ту самую...) Его слова: "Да она мне никогда и не нравилась, просто предки... Ну даже если и была какая-то превязанность, то... Ну не интересна мне эта юля! Она за лето очень изменилась..."
Не знаю, правда ли он так думает, но я сама видела и слышала. Он даже отсел от неё... Хоть мне от этого очень радостно, но Юлю всё таки жалко...

0


Вы здесь » Общение!!! Найдите новых друзей! » Всё обо всём » ПриветиГ!=) (первая главная флудильня)